jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 33

Belle bague solitaire en or gris (750) et platine ornée d un diamant demi-taille en serti griffe collerette calibrant 2,5 cts environ. Couleur estimée I/J. Pureté estimée : VS. Dimensions : 8,8x8,7x5,3. Poids brut 5.20 gr. Expert : Capucine Veenendaal
Estimation : 8 000 € / 12 000 €