jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 35
OMEGA - Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran rectangulaire blanc, index bâton, mouvement mécanique remontoir par la couronne, bracelet en or jaune à maille polonaise, fermoir cliquet, cadran et bracelet signés Omega. Poids Brut : 28,8 gr (révision à prévoir). Expert : Capucine Veenendaal
Estimation :
600 € / 800 €