jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 47

Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,20 carat environ en serti griffes. Tour de doigt: 53. P. Brut : 3,1 g.
Estimation : 100 € / 150 €