jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 48
Demie alliance en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de sept diamants taillés en brillant calibrant 0,08 carat environ chacun en serti griffes. Tour de doigt 55. P.Brut : 2 g.
Estimation :
400 € / 600 €