jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 53
Parure comprenant un collier et un bracelet en or jaune (750) à maille serpent plate serti d'un saphir entouré de petits diamants. L : 41.5 et 18 cm, Poids brut : 25.8 gr
Estimation :
1 200 € / 1 500 €