jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 63

Bracelet en or jaune 14K (585 millièmes) composé de maillons ovales ajourés à motifs asiatiques alternés de maillons à décor de bouliers. Fermoir cliquet. P. 8,9 g.
Estimation : 150 € / 200 €