jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 65

Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) centré d'un petit diamant taillé en brillant calibrant 0,15 carat environ en serti clos. Travail français. P.Brut: 1,1 g. On y joint un petit pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné d'un diamant calibrant 0,08 carat environ en serti clos. P.Brut: 0,2 g.
Estimation : 120 € / 180 €