jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 72

Deux boutons d oreilles en or jaune (750 millièmes) agrémentés de trois perles, pds : 4,4 gr complétés d un bouton d oreille orné de deux perles, monture en or gris, Poids brut  : 2,8 gr. Expert : Capucine Veenendaal
Estimation : 40 € / 60 €