jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 72
Deux boutons d oreilles en or jaune (750 millièmes) agrémentés de trois perles, pds : 4,4 gr complétés d un bouton d oreille orné de deux perles, monture en or gris, Poids brut : 2,8 gr. Expert : Capucine Veenendaal
Estimation :
40 € / 60 €