jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 73
Deux boutons d oreilles en or gris (750 millièmes) à motif étoilé centré chacun d une perle de culture surligné de pierres blanches. Diamètre perle : 6 mm environ. Poids brut : 7,2 gr. Expert : Capucine Veenendaal
Estimation :