jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 74

Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une Bague chevalière, un pendentif médaillon ajouré et ciselé centré d'une perle blanche, une broche à motif de rosace ajourée et ciselée habillée de petites perles blanches et d'une pierre rouge facettée et une monture de bague accidentée. P.Brut total: 15,2 g.
Estimation : 400 € / 500 €