jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 76
Service à thé et café en argent, poinçon Minerve, à décor de guirlandes fleuries retenues par des n uds de ruban, reposant sur quatre pieds feuillagés à enroulements, comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert. 2026.9 gr
Estimation :
800 € / 1 000 €