jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 78

Service quatre pièces en argent modèle filet coquille armorié comprenant deux verseuses, pot à lait, sucrier, le tout en argent poinçon Minerve. Poids brut : 1489 gr (deux verseuses) ; 743 gr (sucrier et pot à lait)
Estimation : 800 € / 1 200 €