jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 79
A. RISLER CARRE PARIS Service égoïste en argent poinçon Minerve comprenant deux verseuses, un pot à lait, et sucrier. Poids brut : 782 gr
Estimation :
400 € / 600 €