jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 80
Verseuse égoïste en argent uni à décor de frises godronnées, le frétel en forme de rose, le manche en bois noirci, poinçon de Maître Orfèvre "ODQLJ", Dijon, 1775-1781, H. 15 cm, Pbrut : 551 gr
Estimation :
300 € / 400 €