jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 82
BALL TOMPKINS BLACK à NEW-YORK Importante aiguière en argent à décor repoussé et ciselé de rinceaux feuillagés, tournesols, palmettes et feuilles d'acanthe, XIXème siècle, poinçon Cygne, H. 47 cm, P. 1521 g (Légers chocs)
Estimation :
600 € / 800 €