jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 84
Plat ovale en argent, la bordure ornée d'un rang de perles, poinçon Minerve, poinçon de Maître Orfèvre "AS", Dim. 30 x 45 cm, poids : 1257 g
Estimation :
300 € / 400 €