jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 88
EMILE PUIFORCAT à PARIS Plat ovale en argent modèle contours à décor de rinceaux feuillagés, l'aile monogrammée "BC", poinçon Minerve, Dim. 29 x 45,5 cm, poids : 1262 g
Estimation :
400 € / 600 €