jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 92
Corbeille à pain en argent à décor de rinceaux et fruits, reposant sur quatre pieds à enroulement. Toulouse, fin du XVIIIème siècle, longueur : 27 cm, poids : 538 gr (restaurations)
Estimation :
200 € / 250 €