jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 99
Soupière en argent modèle filet chiffrée "HH", le fretel en forme de grenade, poinçon de Maître Orfèvre JD, poinçon Minerve, poids total : 2681 gr
Estimation :
800 € / 1 000 €