jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 100

Important réchaud en argent poinçon anglais au lion passant, longueur : 64 cm, largeur : 50 cm. Poids brut : environ 8,5 kg
Estimation : 2 000 € / 3 000 €