jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 102
HENIN Cie à Paris Paire de candélabres bouts de table en argent modèle filets contours, poinçon Minerve, fin du XIXème siècle, poids total brut : 1621 g (Présence résiduelle de cire à l'intérieur, déformations)
Estimation :
400 € / 600 €