jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 175 B
[Franc-maçonnerie] Rare tablier maçonnique de Maître en peau peinte, figurant de nombreux attributs maçonnique. Travail d époque Empire - Restauration. 35 x 33 cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €