jeudi 22 février 2024 à 09:30

Lot 246

Mario BANDINI (1908-1979) pour la Manufacture ZACCAGNINI - Florence, "Bambi" en faïence polychrome. Signé. H : 12,5 cm
Estimation : 400 € / 500 €