jeudi 22 février 2024 à 09:30
Lot 246
Mario BANDINI (1908-1979) pour la Manufacture ZACCAGNINI - Florence, "Bambi" en faïence polychrome. Signé. H : 12,5 cm
Estimation :
400 € / 500 €