BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 2 B

Bague en or (750) et (850) sertie au centre d'un diamant d'environ 0,20 ct dans un pavage de petits diamants. Style Art Déco. Tour de doigt : 47, Poids brut : 1,9 gr
Estimation : 300 € / 400 €