BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 3
Anneau en or jaune 18K (750), orné d un motif "Lune" habillé de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 48 49. Poids brut : 5,9 gr (usures et enfoncements)
Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation :