BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 6

Alliance en or gris 18K (750) entièrement sertie de petits saphirs ronds facettés. Tour de doigt : 49.,5 Poids brut : 3,2 gr Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation : 300 € / 500 €