BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 7
Alliance en en or gris 18K (750) entièrement sertie de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,05 carat environ chacun, serti griffes. Tour de doigt : 59. Poids brut : 1,7 gr
Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation :
300 € / 400 €