BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 8

Alliance carrée en or de deux couleurs 18K (750) entièrement sertie de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,05 carat environ chacun. Travail français. Tour de doigt : 48. Poids brut : 3,3 gr Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation : 400 € / 600 €