BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 12

Bague en or rose et or gris 18K (750), centrée d'un rubis ovale facetté en serti clos surligné d'un double entourage de petits diamants taillés en brillant. L'anneau ajouré à motif feuillagé surligné de diamants. Tour de doigt : 50, Poids brut : 6,6 gr Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation : 1 300 € / 1 800 €