BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 16

Bague solitaire en platine (950) ornée d un diamant taille ancienne calibrant 3,90 carats environ. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,5 gr. Couleur estimée : J. Pureté estimée : VS2. Fluo : faibleExperte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES

Estimation : 15 000 € / 20 000 €