BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 22
Bague en or jaune 18K (750) à motif de "Fleur" ciselée et ajourée. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,3 gr
Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation :
60 € / 80 €