BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 23
Bague en or rose 18K (750) sertie d'une pierre blanche. Tour de doigt : 53, Poids brut : 1,9 gr
Estimation :
30 € / 50 €