BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 29

Bracelet en or gris 14K (585) tressé et ciselé centré d'un saphir ovale facetté entouré et bordé de saphirs ronds facettés, serti griffes. Fermoir cliquet, huit de sécurité. L : 17,5 cm, Poids brut : 22,5 gr Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation : 500 € / 600 €