BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 30
Collier en or jaune 18K (750) à petite maille forçat centré d un motif "Papillon" en or jaune, les ailes en agate, le corps habillé d un petit diamant taillé en brillant calibrant 0,10 carat environ. Travail français, poinçon de maître difficilement lisible. Poids brut : 13,3 gr
Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation :
300 € / 400 €