BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 32

Chaîne en or jaune 18K (750) composée de billes d or et important pendentif pouvant former broche à motif de "hiboux" en or jaune 18K (750) le corps ciselé et composé d agate. Travail français, poinçon de maître difficilement lisible. Poids brut total : 36,9 gr Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation : 800 € / 1 000 €