BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 38
Pendentif en or jaune 18K (750) godronné, orné de pampilles habillées d améthystes facettées en serti clos massé soutenant des floches d or. Epoque Napoléon III (éléments de parure). Poids brut : 2,8 gr
Experte : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers. membre de la CNES
Estimation :
100 € / 150 €