BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 40

Broche en or gris (750) et platine (950) serti de 7 diamants (pour 0,60 ct environ). L : 5 cm, Poids brut : 4,1 gr

Estimation : 250 € / 300 €