BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 41

Broche en or (750) et platine (950) sertie d'un pavage de diamants taille brillant. Epoque Art Déco. L : 6,6 cm. Poids brut : 8,3 gr

Estimation : 400 € / 600 €