BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 43
Paire de boutons d'oreille en or 18K (750) sertie de pierres bleues. Poids brut : 0,6 gr
Estimation :
30 € / 50 €