BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 44
2 paires de boutons d'oreilles en or 18K (750), l'une sertie de petits diamants, l'autre de petits émeraudes. Sans fermoir. Poids brut : 1 gr
* Frais réduits à 14,28 % TTC
Estimation :
30 € / 50 €