BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 49
2 bagues en argent, dont une sertie de perles. Poids brut : 5,5 gr. Il est joint des débris d'or comprenant : créole, bouton d'oreille, petite parure dauphin. Poids brut : 1,3 gr
Estimation :
30 € / 50 €