BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 51
Montre de gousset en or (750). Travail français fin XIXe - début du XXe siècle. Poids brut : 101,7 gr
* Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
Estimation :
800 € / 1 200 €