BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 52
Montre de col en or (750). Poids brut : 11,8 gr (manque verre)
* Frais réduits à 14,28 % TTC
* Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
Estimation :
80 € / 100 €