BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 63

CARTIER Modèle "Santos 100 XL" réf. 2656, Montre d'homme, le boîtier en acier mat et brillant, fond blanc, index romain, couronne de remontoir d'origine sertie d'un saphir, mouvement automatique, bracelet cuir noir Cartier, boucle déployante d'origine signée en acier. Boîtier : 38 x 51 mm. P (rayures d'usage) Sans boîte, ni papier * A la requête de l'AGRASC, frais judiciaire 14,28 % TTC * Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
Estimation : 1 500 € / 2 500 €