BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 78
BREGUET, Pendulette d officier en laiton, mouvement squelette, signée sur le cadran et sur le mouvement, n°2394 (manque clé) H : 15 cm
* Nous ne garantissons jamais le bon fonctionnement des montres en vente aux enchères
Estimation :
600 € / 800 €