BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 110
Nécessaire de toilette en argent (poinçon Minerve) repoussé et fourré comprenant 5 pièces. Poids brut : 292 gr
Estimation :
50 € / 80 €