BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 113
3 pièces de service à thé en argent (1 du XVIIIe, 2 d'époque Restauration)
Estimation :
400 € / 500 €