BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 115

Maison CARDEILHAC Paris, Saucière à plateau adhérent en argent (poinçon Minerve) à décor de frise godronnée.6 x 26 x 18 cm, Poids : 716 gr
Estimation : 250 € / 300 €