BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 125

Petit étui à mouches ou à cure-dents en or jaune émaillé et ciselé de rinceaux sur fond noir, montants à décor de perles noires. Paris, 1819-1838. L : 7 cm, Poids : 16 gr
Estimation : 450 € / 550 €