BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 128
Tabatière ovale balustre en verni Martin à décor polychrome d'amours sur fond noir. Monture en or jaune. Paris, 1756. 6,2 x 6,8 x 5 cm
Estimation :
600 € / 800 €